Группа в вк

Топовые сборки КС 1.6

Как установить модели игроков

Как установить модели игроков

Голосов: 7908

3
5
1
7908
Как установить модели игроков

Counter-Strike 1.6 поражает гибкостью своих настроек и изменений. Не секрет, что на данный момент, в игре можно изменить практически все элементы. Модели персонажей для кс 1.6 - это одна из тех возможностей. Создано, этих моделей, уже огромное количество. И если вы нашли красивую модель игрока, но не знаете как её установить, то данная статья вам в этом поможет.

Обычно, мы стараемся разложить все файлы в архиве по папочкам. Что бы максимально упростить процесс установки даже в ручную. Так как вам потребуется лишь перенести одну папку cstrike в корневую директиву вашей игры и подтвердить замену.

Корневые папки:

  • D:\Games\Counter-Strike 1.6 - NON-STEAM
  • D:\Program Files (x86)\Steam\steamapps\common\Half-Life - STEAM

Если же в архиве просто лежат файлы с расширением .mdl, то помещать их нужно, согласно названию, в соответствующую папку. Папка это будет лежать по следующему пути:

  • D:\Games\Counter-Strike 1.6\cstrike\models\player - NON-STEAM
  • D:\Program Files (x86)\Steam\steamapps\common\Half-Life\cstrike\models\player - STEAM

То есть, если модель в архиве называется arctic.mdl, то положить её нужно в папку arctic. И так, каждая папка имеет название, идентичное названию модели игрока.

Картинка в тексте
Картинка в тексте
!

Может случиться так, что после того, как вы установите модели, у вас не будет запускаться карта. Просто пропишите в конфиг (или консоль) команду mp_consistency 0. Данная команда отключает проверку моделей на карте.

logotype

Похожие статьи

смотреть все статьи

Как установить модели оружия

Как установить модели оружия

2702

На самом деле, ни кому не составит труда установить модели оружия в Counter-Strike 1.6, это довольно простой процесс и разобраться в нем сможет абсолютно любой человек. Внимательно прочитайте данную статью и вы все поймете сами!

Какой игровой хостинг выбрать

Какой игровой хостинг выбрать

1712

Вы уже поиграли множестве различных сборок контры, но хотите нечто большего? Задумались об открытие собственного игрового сервера Counter-Strike 1.6? Тогда читайте дальше, в данной статье я постараюсь ответить на все Ваши вопросы.

Комментарии

0