Группа в вк

Модели оружия

MAC-10 Лего для КС 1.6

MAC-10 Лего

Голосов: 1

5
5
1
1
1252
MAC-10 Лего
MAC-10 Лего
MAC-10 Лего
MAC-10 Лего
Скачать

Размер файла:

282 Кб

MAC-10 Lego - необычная модель МАК-10, выполненная в виде конструктора Лего. Фигурки лего у скин окрашены в серый, зеленый, желтый и красный цвета.

В архиве:

  • Файлы модели MAC-10 Лего
  • FAQ

Установка:

  1. Скачиваем архив с моделью и сопутствующими файлами
  2. Распаковываем архив в корневую папку игры (подробная инструкция)
!

Модели проверяются на чистом клиенте игры. Чтобы избежать проблем с файлами, советуем скачать кс 1.6 с нашего сайта.

logotype

Похожие файлы

смотреть все

TEC-9 Топливный инжектор

TEC-9 Топливный инжектор

1458

TEC-9 Fuel injector - модель ТЕК-9 с одним из популярных черно-желтых скинов, нашел свое место в пистолете-пулемете МАК-10 из CS 1.6.

MAC-11 Градиент

MAC-11 Градиент

1258

MAC-11 Fade - еще одна модель в градиентной раскраске, плавно переливающейся из фиолетового в желтый, но теперь это МАК-11, а не МАК-10.

MAC-10 Карамельное яблоко

MAC-10 Карамельное яблоко

1257

MAC-10 Candy apple - модель перекочевавшая в игру из более новой CS:GO. Скин выполнен в двух цветах, основная часть пистолета-пулемета окрашена красной глянцевой краской, нижняя часть окрашена в черный цвет.

Комментарии

0